выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» представил автомобили семейства «Урал NEXT» в Туркменистане

13 августа 2019

Автомобильный завод «Урал» представил полноприводные автомобили семейства NEXT на международной автомобильной выставке «Туркмен сахрасы-2019» (Turkmen Sahrasy-2019) в Туркменистане. В выставке предприятие участвует совместно с дилером в данном регионе - компанией «Ярав». В экспозиции были представлены вахтовый автобус «Урал NEXT» и самосвал «Урал NEXT». Автомобильный форум проходил 11 и 12 августа в одном из крупных городов государства – Туркменбаши.

Автозавод «Урал» совместно с дилером в данном регионе - компанией «Ярав» принял участие в международной автомобильной выставке «Туркмен сахрасы-2019» (Turkmen Sahrasy-2019), на которой были представлены новинки легковых, пассажирских, грузовых автомобилей и спецтехники, инновационные разработки в автомобилестроении и др. Выставка является площадкой для делового общения, приобретения новых контактов и проведения продуктивных переговоров.

В экспозиции предприятия были представлены два автомобиля семейства «Урал NEXT» - вахтовый автобус и самосвал, которые могут быть использованы в самых различных отраслях: нефтегазовой, строительной и др. Вахтовый автобус «Урал NEXT» с колесной формулой 4х4 предназначен для доставки пассажиров или рабочих бригад в труднодоступные места проведения работ. Мощность двигателя 238 лс, «Евро 5», количество мест – 20. Самосвал «Урал NEXT» (6х6) предназначен для перевозки насыпных и навалочных грузов. Объем самосвального кузова – 11, 5 куб. м. Мощность двигателя – 273 лс, «Евро 4». Грузовики оснащены современной комфортабельной кабиной NEXT.


Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «Урал» – уникальную проходимость и высокую функциональность – обладая при этом повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Автомобили «Урал NEXT», способные работать в условиях полного бездорожья и в тяжелых климатических условиях, преодолевать болота, горные перевалы, глубокие снега и пески, высоко востребованы в сфере разведки и добычи нефти и газа. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал – 15 тысяч км. Также внедорожники «Урал NEXT» являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники.

Автозавод сотрудничает с Туркменистаном порядка 20 лет, данное государство является одним из основных регионов (наряду с Казахстаном, Узбекистаном, и др. странами СНГ), в которые отправляются полноприводные автомобили «Урал». Поставку грузовой, пассажирской и специальной техники, а также гарантийное и сервисное обслуживание техники на территории Туркменистана осуществляет компания «Ярав» («YARAW»). За время сотрудничества в данное государство автозаводом «Урал» было поставлено порядка 800 единиц техники: это вахтовые автобусы, бортовые автомобили, передвижные ремонтные мастерские, пожарные автомобили, буровые установки, крановые установки, емкостная техника -  автоцистерны для перевозки питьевой воды, автотопливозаправщики.


Следующая новость: «КАМАЗ» на Первом Каспийском экономическом форуме.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении